19. В момент времени 1 с тело находилось в точке про- странства с координатами хо=-2 м, у = 2 м.

К моментувремени 3 с тело переместилось в точку с координатамих= 3 м, у = -3 м. Определите скорость движения тела,если оно двигалось равномерно прямолинейно.​

Ответы на вопрос

Отвечает Чурилова Полина.

Ответ:

r=\sqrt{(x0-x)^2+(y0-y)^2}

v=r/(t2-t1)=3.54 м/с

Объяснение: