Сколько времени нужно автомобилю, движущемуся со скоростью 0,8 м / с2, чтобы увеличить свою

скорость с 24 до 40 м / с?

Ответы на вопрос

Отвечает Бариев Ренат.

Ответ:

20с

Объяснение:

a=(v-v0)/t

t=(v-v0)/a

t=16/0.8=20c