Площадь прямоугольника S = 80 см2. Одна сторона прямоугольника равна а = 0,04 м. Найдите другую

сторону прямоугольника. Ответ запишите в СИ.​

Ответы на вопрос

Отвечает Рассиина Юля.

Ответ:

0.04м=4см

Объяснение:

S=2(a+b)

a+b=S/2

b=80/2-4

b=36см