3.Два тела движутся вдоль одной прямой так, что их уравнения имеюв вид: х=-40+4 tx=560+6t

-20t(2)Определитеа)вид движения каждого телаб)начальные координаты, начальные скорости​

Ответы на вопрос

Отвечает Кравець Настя.

1) х(t)= xo + Vx * t

           II       II

  x(t)= -40 + 4 * t

xo=-40 м;  Vx=4 м/с

движение равномерное вдоль оси координат.

2) x(t)= xo + Vox * t + (ax/2) * t²

            II       II             II

   x(t)=560 + 6 * t -  (40/2) * t²

   xo=560 м;  Vox=6 м/с;  ах=-40 м/с²

движение равноускоренное вдоль оси с отрицательным ускорением.

Тело резко тормозит.