В горячую воду положили лёд, масса которого равна массе воды. После того как весь дёд ростаял

температура воды снизилась до 0°С. Определите начальную температуру воды,если начальная температура льда 0°С

Ответы на вопрос

Отвечает Соколова Ева.

Q=cm (t2-t1) = 4.200*2*(30-0) = 252.000