В систему си 50м/мин.40дм/с80км/чпример как это делать72км/ч=72•1000м/3600с=20м/с​


Ответы на вопрос

Отвечает Лазоренко Катя.

Ответ:

50м/мин=50м/60с=0,83м/с

40*10=400см=>4м/с

80км/ч=80*1000м/3600с=22,22м/с