(24 : 3 + 125) - 27:932 : 4 + (200 - 4•9)​


Ответы на вопрос

Отвечает Федів Антон.

Ответ:

1)(8+125)-3=133-3=130

2)8,5+(200-36)=8,5+164=172,5