Вычисли:21/30+3/30-8/30 61-200-(35/200- 19/200)​


Ответы на вопрос

Отвечает Евсеев Данил.

Ответ:

1.=16/30

2.=45/200

3.=18/65

4.=11/30

5.=10/19

6.=1/10

Отвечает DELETED.

Объяснение:

.щрцацоащцтчщцочщцрсщоащйочр