Реши задачи. 1. Вычисли диаметр окружности, если радиус равен 2 см. Ответ: d= 2. Вычисли площадь

квадрата, если длина стороны квадрата равна 2 см. Ответ: S= 3. Вычисли объём куба, если длина ребра равна 4 см. Ответ: V=

Ответы на вопрос

Отвечает Коток Руслана.
1. 2*2=4
ответ: 4
2. 2*2=4
ответ: 4
3. 4*4*4=64
ответ:64