Какое число надо умножить на 3, чтобы получилось:3,3 33,3 6,6 6,66 0,99 0,999 ???? скажите пож.

Заранее спасибо))))

Ответы на вопрос

Отвечает Постников Лёня.
3*1,1=3,3
3*11,1=33,3
3*2,2=6,6
3*2,22=6,66
3*0,33=0,99
3*0,333=0,999