В магазине бытовой техники кофеварки и чайники продаются по ене 1000 рублей за месяц продали 15

кофеварок и 23 чайника сколько денег выручил магазин за продажу этих товаров

Ответы на вопрос

Отвечает Aripkhanova Nasiba.
1)1000*15=15 000(рублей)за кофеварки
2)1000*23=23 000(руб.)за чайники
3)15 000+23 000=38 000 всего