СРОЧНО УМОЛЯЮ ПОМОГИТЕ!В безветренную погоду парашютист с высоты 530 м равномерно опускался 4 мин

19 с.Чему равна скорость парашютиста? Ответ округлите до сотых​

Ответы на вопрос

Отвечает Бутманов Данил.

Ответ:

2,05 м/с

Объяснение:

s=530 м     t=259 c    v=?

===

v=s/t=530/259=2.05 м/с

============================