Два корабля, выплыли навстречу друг другу из двух портов, расстояние между которыми 4800км.Скорости

кораблей 20км/ч и 30км/ч соответственно. Какое расстояние будет между ними через 2 суток?

Ответы на вопрос

Отвечает Бикмуллина Алия.

Ответ:

1) 20 + 30 = 50

2) 50 × 48 = 2400

3) 4800 - 2400 = 2400