Я ЗАПИСАТЬ В СТАНДАРТНОМ ВИДЕ ЧИСЛА: 2100000=0,0045=451000=0,00000084=2560000=0,000000589=​


Ответы на вопрос

Отвечает Анашкин Никита.

Ответ:

2100000=2,1×10⁶

0,0045= 4.5 \times 10 { }^{ - 3}

451000=4,51×10⁵

0,00000084= 8.4 \times 10 {}^{ - 7}

2560000=2,56×10⁶

0,000000589= 5.89 \times 10 {}^{ - 7}