X=5+6t+t^2 найти ускорение ​


Ответы на вопрос

Отвечает Сочинская Анна.

Ответ:

Ускорение равно второй производной.

х'(t)=5+12t-3t^2

х''(t)=12-6t

12-6t=0

-6t=-12

t=2 сек.

В это время ускорение равно нулю.Теперь подставим это значение в первую производную,так как1-ая производная-это скорость.

х'(2)=5+12*2-3*4=17м/с

Объяснение:

Отвечает Koksharov-Kim Igor.

Объяснение:

24544655467шгггггшш