Представьте в стандартном виде: 660000; 0,000057.


Ответы на вопрос

Отвечает Гокоев Давид.

Ответ:

600,32 · 10⁵ = 6,0032 · 10⁷; 0,00000203 = 2,03 · 10⁻⁶.

Объяснение: