500 мг в кг. Записать величину в стандартном виде. 160 г в кг. Записать величину в стандартном виде.


Ответы на вопрос

Отвечает Куприянчик Влад.
500 мг = 500·10⁻³ г = 500·10⁻⁶ кг = 0,5·10⁻³ кг

160 г = 160·10⁻³ кг = 0,16 кг

(в стандартном виде коэффициенты должны быть >0 и <=1, так вас учат или от 1 до 10????