Помогите решить пример) 8 × 2 + 23 - 24 ÷ 8 - 3 + 17


Ответы на вопрос

Отвечает Тинтунен Георгий.
16+23-6+17=50 болады
Отвечает Ворошко Макс.
1) 8 * 2 = 16
2) 24 : 8 = 3
3) 16 + 23 = 39
4) 39 - 3 = 36
5) 36 - 3 = 33
6) 33 + 17 =50