Сила 50 H сообщает телу ускорение 0,5 м/с^2. Определите, какая сила сообщит этому телу ускорение 2

м/с^2.

Ответы на вопрос

Отвечает Ланская Алёна.

Ответ:

200Н

Объяснение:

F1=50H                    F=ma             m=50/0.5=100кг

a1=0.5m/c^2            m=F/a            F2=100кг*2m/c^2=200H

a2=2m/c^2                

F2=?H

                            ВОТ И ВСЕ!