Легковой автомобиль, имеющий скорость 90 км/ч и длину 4 метра, обгоняет грузовик, длина которого 10

метров. найти скорость грузовика, если время обгона 3 секунды. ​

Ответы на вопрос

Отвечает Брысков Егор.

Ответ:

39м.

Объяснение:

1)4,5+15=19,5(м.)

2)90-60=30(км.ч)

3)0,0195км./30км/ч.

4)60*0,00065=0,039км. или же 39м.