срочно!!!! определи на сколько больше теплоты выделится при полном сгорании керосина массой 2,8 кг,

чем при полном сгорании древесных чурок тоже массы. удельная теплота сгорания древесных чурок равна 15МДж/кг удельная теплота сгорания керосина- 43МДж/кг​

Ответы на вопрос

Отвечает Бахтова Александра.

Ответ:

2.8×43=120.4

2.8×15=42

120.4-42=58.4