В безветренную погоду парашютист с высоты 545 м равномерно опускался 3 мин 17 с. Чему равна

скорость парашютиста?
0 2

Ответы на вопрос

Отвечает Рябов Саша.

Ответ:

2,77м/с

Объяснение:

3м 17с=197с

v-скорость, S-расстояние, t-время.

v=S/t=545м/197с=2,77м/с

1 0