Сравнить скорости 54м/с и 54 км/ч срочно​


Ответы на вопрос

Отвечает Матвиенко Никита.

Ответ:

54 км/ч=54*1000/3600м/с=540/36м/с=60/4м/с=15 м/с

Объяснение:

54м/с>15м/с