1)Тело движится прямолинейно так, что зависимость координатыот времени выражена уравнением

х=6+20*t²(М).ЧЕМУ РАВНА КООРДИНАТА В МОМЕНТ ВРЕМЕНИ 2 с?1) 24 м 3)28 м 5)20 м2)4 м 4)54 м.....Чемк равна скорость тела в момент времени 2 с?1)24 м/с 3)54м/с 5)20м/с2)4м/с 4)2м/с ....Чему равно ускорение в момент времени 2 с?1) 28м/с² 3)54м/с² 5)202)4м/с² 4)2м/с²

Ответы на вопрос

Отвечает Доровский Алексей.

1)x=6+20*2^2=6+80=86м

2)V=x'(t)=40t

V=40*2=80м/с

3)a=V'(t)=40м/с^2