Автомобиль, двигаясь со скоростью 30 км/ч, проехал до места назначения за 2 ч. Определите, какое

расстояние проехал автомобиль.

Ответы на вопрос

Отвечает Шайхуллин Карим.

Ответ: 60 км

Объяснение: S=V*t=30*2=60 км