Уравнение движения материальной точки имеет вид х = 3t+2,5t 2 А) Укажите значение начальной

координаты. Б) Укажите значение начальной скорости. В) Укажите значение ускорения. Г) Найдите значение координаты точки через 4 с

Ответы на вопрос

Отвечает Жаринова Анастасия.

Ответ:

А) 0 м

Б) 3 м/с

В)2.5*2 = 5м/с^2

Г) 4*3+2.5*4= 12+10=22м

Объяснение: