Велосипедист двигается со скоростью 25 км в час ,а машина 55 км в час.С какой скоростью двигается

автомобиль относительно велосипедиста еслм он двигается навстречу велосипедисту

Ответы на вопрос

Отвечает Волк Виталий.

Ответ: 80 км/ч

Объяснение: vo=v2+v1=55+25=80 км/ч