Автомобиль двигаясь с начальной скоростью 5 м/с и ускорением 4 м/с², проехал 3 с. Каково

перемещение автомобиля?

Ответы на вопрос

Отвечает Муканова Жибек.

Ответ:

33 м

Объяснение:

V=5 м/с

a=4 м/с²

t=3 с

S-?

S=V*t+(a*t²)/2=5*3+(4*3²)/2=15+18=33 м

Поставь, пожалуйста, "Спасибо" и "Лучший ответ" ❤️