С какой начальной скоростью нужно бросить вертикально вверх тело, чтобы модуль его пе- реметпения

за первую секунду и за первые две секунды (от момента броска) был одинаковым? Рассмотрите все возможные варианты. Сопротивлением воздуха пренебречь. Ускорение свободного падения принять равным 10 м/с²

Ответы на вопрос

Отвечает Жайлибаева Томирис.

Ответ:

v=vo+g×t=20×10×0,5=15 м/с

Объяснение: