Очень срочно пожалуйста С какой начальной скоростью нужно бросить вертикально вверх тело, чтобы

модуль его пе- ремещения за первую секунду и за первые две секунды (от момента броска) был одинаковым? Рассмотрите все возможные варианты. Сопротивлением воздуха пренебречь. Ускорение сво- бодного падения принять равным 10 м/с?.

Ответы на вопрос

Отвечает Абдинова Самира.

Ответ:

v=vo+g×t=20×10×0,5=15 м/с

Объяснение:

Не могу объяснить нодеюсь помагла