Поезд из Москвы в Украину изменил свою скорость за 3 с до 24 м / с. Если его ускорение составляло

4 м / с, какова была его начальная скорость? можно побыстрее буду благодарна​

Ответы на вопрос

Отвечает Лебедянцева Светлана.

Ответ:

v=vo+at

vo=v-at

vo=24-4*3=12м/с

Объяснение: