Санки начинают двигаться с горы с ускорением 6мс2. Какое расстояние они пройдут за 4 с? Ответ: м.


Ответы на вопрос

Отвечает Холод Алёна.

Ответ:

1 сек=4 м

2 сек=4+4=8м

3 сек=8+4=12м

4 сек=12+4=16м

5 сек=16+4=20 м

6 сек=20+4=24 м

7 сек=24+4=28 28+24+20+16+12+8+4=112 м проедут за семь секунд санки