Санки начинают двигаться с горы с ускорением 2м/с2. Какое расстояние они пройдут за 2секунды?​


Ответы на вопрос

Отвечает Каргина Кристина.

Ответ:

Дано: а=2m/s V=Vo+at Vo=0 м/с V=0+2*1 t=2 сек V=2 м/с Найти:S S=Vt s=2*2=4 м Ответ: 4 м.

Объяснение:

Отвечает Ахмерова Вероника.

Ответ:

Объяснение:

Что имеем

Total(общее)

a=2 totalT=2 Vf=?

a=totalV/totalT

2=totalV/2

TotalV=2*2=4m/s

Ну дальше по формуле

S=V*T=4*2=8m