Поезд идëт со скоростью 72 км/ч выразите его скорость в м/с помогите​


Ответы на вопрос

Отвечает Заякин Миха.

Ответ :

20 м/с.

Объяснение :

72 км/ч = (72*1000 м)/3600 с = 72000 м/3600 с = 20 м/с.

Отвечает Ямадаев Руслан.

Ответ:

20 м\с

Объяснение:

72*5/18