Зная уравнение зависит Vx(t) ускорение перемещение тела движущегося равноускоренно и прямолинейно

за 2с Vx=3-6t

Ответы на вопрос

Отвечает Левицкая Полина.

Ответ:

3-6=t

1)3*6=36

2)36:2*100=1800=18км/ч

Объяснение:

Изиии