Автомобиль проехал расстояние между двумя пунктами со скоростью, равной 90 км/ч. С какой средней

путевой скоростью ехал автомобиль, если обратный путь он проехал в два раза медленнее?

Ответы на вопрос

Отвечает Черваков Саша.

Ответ:

67,5

Объяснение:

V2 = 90/2 = 45

Vобщ. = 90 + 45 = 135 = 135/2 = 67,5