дина экскалатора метро 18м он поднимает человека на верх за 12с определите скорость

человека,стоящего на эксколаторе ДАЮ 25БАЛЛОВ КТО БУДЕТ ПИСАТЬ ОКЬУЩКТБА ТО БАН!!!​

Ответы на вопрос

Отвечает Доценко Андрей.

Ответ:

Дано:

S-18м

t-12с

Найти:

v-?

Формула:

v=S/t

Решение:

v=18/12=1,5 м/с

Ответ: v=1,5м/с

Объяснение: