Какое расстояние пройдет лыжник за 5 минут, если его скорость 6 км/ч​


Ответы на вопрос

Отвечает Москалева Алиса.

Ответ:

S=V*t

6 км/ч =100м/мин

S=5*100=500м

Ответ:лыжник пройдет 500 метров