При охлаждении медного паяльника массой m = 200 гр теме. ратуры t 20 "С выделилось количество

теплоты О = 30 кДж. Докакой температуры был нагрет паяльник?​

Ответы на вопрос

Отвечает Брысков Егор.

Объяснение:

T□= Q/cm

30.000/ 0.200 × 400=375+20=395°