Помощь в физике!u=54sin(wt+30) R=4Найти u,U,I,Pдаю 20 баллов ​


Ответы на вопрос

Отвечает Матылевич Аким.

Ответ:

Объяснение:

Umax = 54 В

R = 4 Ом

______

U = Umax / √2 = 54 / 1,41 ≈ 38 В

I = U / R = 38/ 4 = 9,5 А

P = U·I = 38·9,5 ≈ 360 Вт