При каком значений х верно равенство 3/4=18/х+5?Ответ:х =срочно​


Ответы на вопрос

Отвечает Мельников Роман.

Ответ: х+5=4*18/3=72/3=24 или х=24-5=19.

Пошаговое объяснение: