Ребята срочно срочно SOS . За сколько часов самолёт,движущийся после набора высоты равномерно со

скоростью 900 километров в час пролетит расстояние 450километров

Ответы на вопрос

Отвечает Важнова Ксения.

Ответ:

0,5 ч

Объяснение:

V=900 km/h

S=450 km

t=?

t=S/V

t=450/900 = 0,5 ч