4. За 5 c от начала движения автомобиль приобрел скорость 100 км/ч. Какой путь он при этом

прошел?​

Ответы на вопрос

Отвечает Ізай Юра.

Объяснение:

100км в час = 100÷3.6=360м/с

360×5=1800(метров)

1800 м=1,8 км