4. Преобразуйте следующие единицы измерения в единицы измерения системы СИ: 1) 1 мм = ______ м

2) 2 км = ______ м 3) 10 мкс = ______с 4) 1000 г = ______ кг

Ответы на вопрос

Отвечает Полякова Алина.

Объяснение:

1мм=1×10^-3м

2км=2×10^3м

10мкс=10*10^-6с

1000г=1кг

значок ^ означает степень

Отвечает Пигасев Даниил.

Ответ:

1) 1 мм = 0.001 м

2) 2 км = 2000 м

3) 10 мкс = 0.00001 с

4) 1000 г = 1 кг