В безветренную погоду парашютист с высоты 558 м  равномерно

опускался 4 мин 13 с. Чему равна скорость парашютиста? м/сРезультат округли до сотых​

Ответы на вопрос

Отвечает Холод Виктория.

Ответ:

t=4мин 13 сек

S=558м

V=?

t= (4*60)+13=253cек

V=558/253≈ 2,2 м/с