СРОЧНО ДАЮ 40 БАЛЛОВ. В безветренную погоду парашютист с высоты 416 м равномерно опускался 4 мин

29 с.Чему равна скорость парашютиста?Скорость парашютиста равнам/с.​

Ответы на вопрос

Отвечает Зуев Сергей.

Ответ:

1.54 м/с

Объяснение:

переводишь в единицы СИ и делишь 416:269

1 0
Отвечает Тимощук Віталік.

Объяснение:

Ответ:

2,1м/с

Объяснение:

4мин 25с переведем в секунды . 4×60+5=265

U=538÷265=2,1