ПОМОГИТЕЕЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!дам 15 баллов. В безветренную погоду парашютист с высоты 624 м

равномерно опускался 3 мин 14 с. Чему равна скорость парашютиста? Скорость парашютиста равна м/с.

Ответы на вопрос

Отвечает Ходаковская Алина.

Ответ:

В безветренную погоду парашютист с высоты 624 м равномерно опускался 3 мин 14 с.

Чему равна скорость парашютиста?

Скорость парашютиста равна

м/с.

V=S/t формула

V=624/3,14=198 (м/мин)

Ответ: 198м/мин

Объяснение:

Отвечает Кайда Андрей.

Ответ:

1)переведем 3мин14с 3 умножить на 60 + 14=194 2)624/194=3.21

Объяснение:

я постаралась сорри если не правельно