СКОКО будет : 12+2(y+3)=28​


Ответы на вопрос

Отвечает Рогатых Даша.

Ответ:

×=5

Объяснение:

вот тебе ответ правилно

Отвечает Мамедов Омар-Хаям.

Ответ:

12+2(y+3)=28

12+2y+6=28

18+2y=28

2y=28-18

2y=10

y=5