На двух складах 48 компьютеров, когда с первого склада забрали 3 компьютера там стало 29

компьютеров. Сколько было компьютеров во втором складе?

Ответы на вопрос

Отвечает Морозова Снежана.

Ответ:

16

Пошаговое объяснение:

дано: 48 ПК

с 1 забрали 3, остаток 29

48-(29+3)=16

ответ: 16 компьютеров было на 2 складе

ссори за изменения, на треню опаздываю((

Отвечает Белгородская Екатерина.

Ответ:

1) 29+3=32(компьютера)- было на первом складе

2) 48-32=16(компьтеров)-было на втором складе

Ответ: На втором складе было 16 компьютеров

Пошаговое объяснение: