Переведите: Цельсии ы Кельвины 17цельсий=скоко Кельвинов? 85цельсий=скоко Кельвинов?

22цельсий=скоко Кельвинов?

Ответы на вопрос

Отвечает Тян Амилия.

17"C=290K

85"C=358K

22"c=295K

Отвечает Boyko Olesya.

17+273=290

85+273=358

22+273=295